Алексей

Здравствуйте. Если мне придется сменить место жительства в пределах г. Саратова, будет достаточно внести изменения в разрешение на оружие или придется проходить всю процедуру с оформлением: врача, участковый и т.д.?

Ответ: 

В соответствии со статьей 13 Федерального закона «Об оружии» № 150-ФЗ 1996 года, процедура оформления не требуется. Необходимо представить в двух недельный срок с момента смены места жительства копию паспорта и фотографию 3х4. Условия хранения оружия у Вас будут проверены сотрудниками лицензионно-разрешительнго территориального подразделения. С оформлением разрешения в период не более 15 дней на оставшийся его срок действия.