Евгений

Какова периодичность прохождения работниками ЧОО медицинского обследования?

Ответ: 

В соответствии со статьей 12 Закона РФ от 11.03.1992 года №2487-1 «О частной детективной и охранной деятельности в РФ» частные охранники обязаны ежегодно проходить медицинское освидетельствование на наличие или отсутствие заболеваний, препятствующих исполнению обязанностей частного охранника.